রবিবার, ২৮ Jun ২০২৬, ১০:২৯ অপরাহ্ন

শিরোনামঃ
ট্রাম্প যুদ্ধবিরতি বললেও থাইল্যান্ড কম্বোডিয়ার সংঘাত চলছেই ওমান উপসাগরে ট্যাঙ্কার জব্দ, ইরানে বাংলাদেশিসহ ১৮ ক্রুকে আটক মুক্তিযুদ্ধ ও ৭১ বাদ দিয়ে কোনো চেতনা বাংলাদেশের জন্য মঙ্গল নয়: শামীম হায়দার ষড়যন্ত্র চলছে, নির্বাচন অতো সহজ হবে না : তারেক রহমান হাদির ওপর হামলায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেল শনাক্ত, মালিক গ্রেফতার দেশের সব নির্বাচন অফিসে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ সুদানে জাতিসংঘের ঘাঁটিতে হামলা, ৬ বাংলাদেশি শান্তিরক্ষী নিহত জাপানে জোট সরকার গড়তে রাজি এলডিপি, ইশিন হামাস যুদ্ধ বিরতির লঙ্ঘন ঘটিয়েছে অভিযোগ করে গাজায় ইসরায়েলের হামলা যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে ট্রাম্পবিরোধী বিক্ষোভে লাখো মানুষের ঢল

স্টার সিনেপ্লেক্সে অপারেশন সুন্দরবনের জমকালো প্রদর্শনী

রাজধানীর বসুন্ধরায় স্টার সিনেপ্লেক্সে প্রদর্শিত হয়ে গেল বহুল আলোচিত অপারেশন সুন্দরবন সিনেমার প্রথম প্রদর্শনী। সুন্দরবনকে জলদস্যুর হাত থেকে রক্ষায় র‍্যাবের দুঃসাহসিক অভিযান নিয়ে একশন-থ্রিলারধর্মী সিমেনা অপারশেন সুন্দরবন।

সুন্দরবনকে নতুনভাবে দেখতে ও জানতে হলে গিয়ে সিনেমায় দেখার আমন্ত্রন জানিয়েছেন শিল্পী ও কলাকৌশলীরা। চার বছর আগেও বিশ্বের সর্ববৃহৎ ম্যানগ্রোভ বনভূমি সুন্দরবনে রাজত্ব করতো জলদস্যুরা।

র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-র‍্যাবের দুঃসাহসিক অভিযানে ২০১৮ সালে সুন্দরবনকে দস্যুমুক্ত ঘোষণা করে সরকার। এ অভিযান নিয়ে নির্মিত হয়েছে অপারেশন সুন্দরবন চলচ্চিত্র।

রাজধানীর বসুন্ধরা সিটির স্টার সিনেপ্লেক্সে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় আয়োজন করা হয় এ সিনেমার প্রিমিয়ার ‘শো’র। পুলিশ মহাপরিদর্শক, র‍্যাব মহাপরিচালকসহ উর্ধতন কর্মকর্তা এবং শিল্পী ও কলাকৌশলীরা এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় পুলিশ মহাপরিদর্শক বেনজীর আহমেদ ও র‍্যাব মহাপরিচালক চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল-মামুনসিনেমাটি নিয়ে তাদের দৃষ্টিভঙ্গি তুলে ধরেন।

এদিকে বাংলা চলচ্চিত্রে যে সুদিন ফিরেছে অপারেশন সুন্দরবন সিনেমা এরই আরেকটি উদাহরণ বলছেন শিল্পীরা।

২৩ সেপ্টেম্বর সারাদেশের বেশ কিছু প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে অপারেশন সুন্দরবন।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2017 Nagarkantha.com